Top.Mail.Ru
Профессиональный инструмент

Заказать звонок


Механизированная шпатлевка стен с помощью оборудования Aspro®

Сферы применения

Выполнять шпаклевку стен, потолков и гипсокартонных конструкций при помощи механизированных устройств Aspro® - просто и быстро. Дело в том, что агрегаты данной компании являются яркими представителями механизированной шпаклевки и изготавливаются в нескольких разновидностях. Устройство самостоятельно распределит смесь, а пользователю останется лишь убрать недостатки в труднодоступных местах.

Механизированная шпатлевка стен с помощью оборудования ASPRO®

Выполнять шпаклевку стен, потолков и гипсокартонных конструкций при помощи механизированных устройств АСПРО® - просто и быстро. Дело в том, что агрегаты данной компании являются яркими представителями механизированной шпаклевки и изготавливаются в нескольких разновидностях. Устройство самостоятельно распределит смесь, а пользователю останется лишь убрать недостатки в труднодоступных местах.

С профессиональной шпаклевочной станцией справится еще проще, а главное – с ее помощью, крупным компаниям удается завершать больше проекты, в кратчайшие сроки, без длительного ожидания. Используя современное оборудование, мастерам удается добиться идеально ровной поверхности, без недостатков и неровностей.

Преимущества механизированного метода шпатлевки

Отделочные работы всегда отнимают много времени и сил у исполнителя. Однако, благодаря применению современных инструментов и оборудования, удается значительно оптимизировать процесс выполнения работ, в том числе:
• уменьшить время выполнения операций в 4-5 раз;
• улучшить качество раствора шпаклевки, за счет машинного смешивания материала;
• улучшить прочность и внешний вид поверхностей, после проведения отделочных работ – стены, потолки и гипсокартонные конструкции получаются гладкими и ровными;
• равномерное покрытие поверхности, за счет поддержания оптимальной консистенции шпаклевочного материала, отсутствие разводов и дефектов;
• экономия материальных затрат – используя специализированную технику, удается снизить потребление шпаклевки, за счет ее качественного обогащения;
• уменьшить физические нагрузки рабочих, а значит – увеличить их производительность;
• снизить затраты на проведения отделочных работ.

Конструкционные особенности агрегатов для механизированной шпаклевки

Компания ASPRO® выпускает несколько видов механизированной техники, предназначенной для шпаклевки. В ассортименте продукции, наибольшей популярностью пользуются:
• Телескопические устройства, которые представляют собой телескопическую ручку с боксом, предназначенным для залива шпаклевки. Использование такого устройства предусматривает регулировку расхода материала, для равномерного покрытия всей поверхности, а значит – исполнитель выполняет работу не только быстро, но и качественно.
• Окрасочные агрегаты, предназначенные для работы с вязкими смесями и шпаклевкой. Такие устройства позволяют выполнять механизированную шпаклевку стен быстрее, чем телескопические, и нередко, оснащены специальным миксером для ее равномерного размешивания. Использование такой техники предпочтительнее на больших объектах, поскольку изделие имеет внушительный вес и габариты. Кроме того, важно учитывать значительную стоимость таких машин, которая полностью оправдана качеством выполняемых работ.

Назад к списку

Наверх